keep calm and drink coffee;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » keep calm and drink coffee; » дай нам знак; » а я хочу к вам;

а я хочу к вам;

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

не знаешь какую роль выбрать? хочешь быть кому-то нужным? тогда тебе определенно сюда! нет никаких шаблонов и рамок, просто пиши все, что вздумается, и обязательно найдется тот человек, который возьмет тебя под свое крылышко!

0

2

доброго всем. очень хочется присоединиться к вам, а еще больше - к кому-то, потому как одиночество переносится скучно, плохо и с тяжким-тяжким трудом. может, кому-нибудь нужен сват/брат/и еще тысяча вариантов родни, любви, мира, дружбы и жвачки? п.с., планирую взять jim sturgess

0

3

олень написал(а):

доброго всем. очень хочется присоединиться к вам, а еще больше - к кому-то, потому как одиночество переносится скучно, плохо и с тяжким-тяжким трудом. может, кому-нибудь нужен сват/брат/и еще тысяча вариантов родни, любви, мира, дружбы и жвачки? п.с., планирую взять jim sturgess

шикарный выбор жеееее
одиночество оно такое :с
я уверен, что сейчас на ваш зов слетятся очень много девушек хд
пойду порекламирую вашу заявку хд
а вообще еще подумаю над своим персонажем, вдруг мне нужен брат_сват хд

0

4

подумайте-подумайте, я только за. а пока аккаунт сооружу что ли, и внешность придержу.

0

5

олень написал(а):

подумайте-подумайте, я только за. а пока аккаунт сооружу что ли, и внешность придержу.

ждем вас)

0

6

олень
добрых суток с:
вы меня покорили своей внешностью и я готова носить вас на руках с:
я, право, не знаю кем мне вас взять. может быть другом детства? знайте, когда девочка растёт с мальчиком в одном дворе, они дают наивные детские клятвы о "навсегда вместе" или "когда я вырасту - выйду за тебя".

Отредактировано формалин (2014-12-02 21:08:52)

0

7

Добрый вечер)
Впервые пишут в подобной теме, ибо совершенно не знаю, кого брать и что отыгрывать. Возможно, кому-то тут требуется подруга/сестра/девушка/дочь/мать/враг и т.д. Хотелось бы интересную идею, к которой можно будет подобрать не затасканную внешность)

0

8

формалин
давайте, может, перейдем сразу на "ты", как считаете? х) идея мне нравится, я был бы очень рад, если бы крепкая дружба между персонажами сохранилась, правда, надо будет обсудить возрастной момент. большая разница в возрасте была бы не кстати, а своему персонажу я даю от 25-26 лет.)

0

9

stop and stare
да хоть на ананас с:
персонажу будет примерно в твоих же рамках. я тоже "за" крепкую, почти родственную дружбу с:
в силу того, что у меня уже сформировавшийся образ героини и чтоб подстроиться под характер и некоторые факты биографии, спрошу: можешь ли в нескольких строках описать персонажа? с:

0

10

марго написал(а):

сестра/дочь/мать

а какой возраст?

как ссылочку увидел, так сразу и приперся. но реал не голливуд, над анкетой голову поломать надо. так что кто готов пригреть под крылышком эминемку?

0

11

twisted
всё зависит от роли и выбранной внешности
но я планировала разбег от 24 до 28 лет

0

12

марго написал(а):

всё зависит от роли и выбранной внешности
но я планировала разбег от 24 до 28 лет

я планирую где-то 29-40 лет, так что можно что-нибудь попробовать придумать

0

13

все найдены хдд

у меня в принципе есть уже краткое описание моего характера, вот "пару строчек" из него, имя - менябельно хддд это выдержка из моей прошлой анкеты))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

ищу - всех. и девушку, и брата, и май соулмэйт, который стал бы моим корешом, бойфрендом [про слэш кстати мог бы тоже задуматься серьёзно, но там как упоремся мы с вами в конец].
а вообще я оччч хочу стать нужным, да. я добрый и общительный чувак, который готов к безумствам. хддд
режим хатико - on.  http://s3.uploads.ru/aimZc.gif

Отредактировано sweater weather (2014-12-03 10:29:49)

0

14

z vjkjlyzr buhf. htlrj/ htlrj? cjdctv yt vtnrj b gfhibdtymrj? yj hfp e; ... крч я в своем репертуаре. то что было написано, до: я молодняк играю редко. редко, совсем не метко и паршивенько, но раз уж так получилось, то....в итоге хотелось найти всех или кого-то, без разницы, серьезн. собственно мне без разницы кем быть: братом, парнем, мячиком для гольфа, кактусом, врагом всей жизни, соперником, собутыльником, личным дьволом или воплощением упоротости в компании, хотя в последнее время упороться нормально несколько труднее, чем раньше. 26 лет, норвежец - единственное, что я знаю о своем персонаже х)
крч подберите меня кто-нибудь, а? хд

Отредактировано гектор (2014-12-03 10:32:02)

0

15

ничего не знаю, кроме того что хочу взять принслу :D но это тоже можно обсудить. поэтому полностью готова оговорить любые идеи, пожелания. могу быть хоть сестрой/подругой/девушкой/дочерью и так далее по списку. надеюсь, что кому-нибудь пригожусь  http://sa.uploads.ru/VkbGJ.gif

0

16

гектор
если ты согласен быть подобранным сансой, могли бы что-нибудь придумать интересненькое с:

0

17

грозовой перевал;
давай будем бест френдами, а? хд

0

18

гектор
ахах, без проблем)

0

19

грозовой перевал;
будем взрывать мозг окружающим хд

0

20

В голове есть пока задумки о девушке со сложным прошлым, которая сейчас зарабатывает весьма аморальным способом деньги)) И хотелось бы кем-то быть...сестрой, бывшей, интрижка в настоящем, дочерью...эм, моим сутенером? ахах
http://s3.uploads.ru/aimZc.gif

Отредактировано кокакокс (2014-12-03 13:24:32)

0

21

кокакокс
о боже, я готов быть сутенером хд
ахаххахахахах
а вообще я шучу, просто не смог промолчать ну хд

0

22

мама, я в дубае
я могла бы быть молоденькой женой вашего отца, которого раскручиваю на деньги и скрываю свою работу)) вы меня ненавидите, я вас тоже не люблю, а в игре можно отыграть мое разоблачение!
http://s2.uploads.ru/FbkHn.gif

0

23

хочу играть бровди.
хочу персонажа с внешностью Эдриена Броуди. нужен кому-нибудь такой, пригодится?
психолог там, учитель, сутенер коллега, мошенник, пациент, брат, отец (41 год, уже можно). могу быть добрым чудаком, хладнокровным социопатом, профи, пустышкой, преступником, следователем. кем угодно вообще. но быть. задумок вообще никаких и все сразу.

0

24

ner'zhul написал(а):

сутенер

Хочешь, я буду твоей шлюшкой? http://s3.uploads.ru/aimZc.gif
Хотелось кого-то на вид опаснее аля том харди, но на твой вкус))

0

25

а у меня просто что-то нет идей, поэтому... заберите хд
заявки в нужных смотрела, но как-то... не :с
я могу отыграть любую роль, если мне понравится история с:

0

26

подойди и возьми написал(а):

заберите хд

добрых суток с:
я бы забрала вас к себе, ибо у меня есть уже маленькая продуманная история.
но есть ли у вас какие-то личные предпочтения по персонажу, которого бы вы хотели? с:

0

27

формалин
пока что нет ахах
возможно, появятся в процессе... но не факт с:

0

28

подойди и возьми написал(а):

пока что нет ахах
возможно, появятся в процессе... но не факт с:

может быть я могу ещё как-то с вами связаться через icq или skype?
у меня есть расписанная идея, возможно, заинтересует с:

0

29

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

30

ner'zhul написал(а):

хочу играть бровди.
хочу персонажа с внешностью Эдриена Броуди. нужен кому-нибудь такой, пригодится?
психолог там, учитель, сутенер коллега, мошенник, пациент, брат, отец (41 год, уже можно). могу быть добрым чудаком, хладнокровным социопатом, профи, пустышкой, преступником, следователем. кем угодно вообще. но быть. задумок вообще никаких и все сразу.

а я просто буду рада броуди на форуме, неважно кому и кем хдд
потому что это же БРОУДИ!  http://s2.uploads.ru/t/Yx7cQ.gif

0

Вы здесь » keep calm and drink coffee; » дай нам знак; » а я хочу к вам;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC