keep calm and drink coffee;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » keep calm and drink coffee; » дай нам знак; » а я хочу к вам;

а я хочу к вам;

Сообщений 91 страница 98 из 98

1

не знаешь какую роль выбрать? хочешь быть кому-то нужным? тогда тебе определенно сюда! нет никаких шаблонов и рамок, просто пиши все, что вздумается, и обязательно найдется тот человек, который возьмет тебя под свое крылышко!

0

91

sea
была бы не против кузины, как вариант http://s2.uploads.ru/FbkHn.gif

0

92

реал - это так сложно хд на самом деле, у меня есть куча идей и мыслей, но с удовольствием прибилась бы к кому-нибудь родственницей. близкой, дальней, средней. ведусь на интересные истории, а если вы еще и посты грамотные пишите - я вся ваша  :D
на внешность предполагала эмму стоун, но всегда можно договориться)

0

93

robert написал(а):

прибилась бы к кому-нибудь родственницей

давай придумаем что-нибудь?
я пока тоже форевер элоун

ну или с кем-нибудь ещё хд
я бы тоже в родичи набился

0

94

рисовый плов
Намутим сумасшедшую семейку?хд

Отредактировано robert (2014-12-10 18:33:21)

0

95

robert
да хоть сумасшедшую, хоть какую хд
ща в лс стукану

0

96

robert
рисовый плов
я тоже хочу семью и я элоун хд

0

97

рисовый плов написал(а):

ну или с кем-нибудь ещё хд

ты берешь клафлина? мы должны с тобой придумать что-то невероятно интересное, потому что я ради клафлина готова на все  http://sa.uploads.ru/Tsivd.gif

0

98

Всем привет))
у меня есть две идеи, вдруг кто-то заинтересуется:
1.  вор-следователь. Не обязательно романтика, это больше приключения и психология. Мой персонаж - вор (образ похож на Кетрин Зета Джонс). Это должно стать тем, когда одному не хватает улик, а второй - адреналина. Кого втянут в эту игру, кем пожертвуют, к чему придут, кто выиграет, это обговорим с тем, кто откликнется)
2. Отношения профессионального актера и "случайной" актрисы. Случайной персонаж становится, когда лишается работы (допустим учителя литературы - чтобы пояснить знания), попадает в театр или на съемочную площадку, а там уж много возможностей развивать в разные стороны, как в плюс, так и в минус.

0

Вы здесь » keep calm and drink coffee; » дай нам знак; » а я хочу к вам;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC